ЭКЗОТИЧЕСКИЙ ИНТЕРЬЕР С КОЛЛЕКЦИЕЙ ФИКУС
Папоротники в экзотическом интерьере всегда смотрятся интересно и привлекательно. Они практически у всех ассоциируются с джунглями и экзотикой, навевая самые приятные воспоминания о лете. Именно поэтому экзотический стиль так любят наши клиенты.
На этот раз, к нам обратился заказчик Арсен из Курска, с просьбой изготовить коллекцию керамической плитки ручной работы «Фикус» для санузла частной квартиры. Всего было изготовлено 5 квадратных метров плитки, которая впоследствии просто великолепно вписалась в экзотический интерьер.
Экзотический стиль дает возможность создать неповторимый и уникальный интерьер, который будет выделяться на фоне традиционных решений. Санузлы в экзотическом стиле могут быть весьма оригинальными и необычными, что позволяет выразить свою индивидуальность и вкус. Экзотические мотивы дарят потрясающую возможность для творческого самовыражения и реализации самых смелых дизайнерских идей.
Клиент остался очень доволен результатом, а для нас это самый лучший стимул, чтобы продолжать воплощать ваши самые яркие идеи!